Team Hochbau

Spartenleitung HochbauGünter Spernbauer
Verkaufsbüro Graz
Handy: +43 (0)664 / 423 70 11
guenter.spernbauer@thyssenkrupp.com
Gebiet NordTechnischer Verkaufsberater
Günter Spernbauer
Verkaufsbüro Graz
Handy: +43 (0)664 / 423 70 11
guenter.spernbauer@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Antonela Peric
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 776
antonela.peric@thyssenkrupp.com

Gebiet Ost

Technischer Verkaufsberater
Ing. Andreas Oberleitner
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 18
Handy: +43 (0)664 / 455 72 12
andreas.oberleitner@thyssenkrupp.com
Leiter Verkauf Innendienst
Franz Dinhobel
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 24
franz.dinhobel@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Ingrid Adamczyk
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 30
ingrid.adamczyk@thyssenkrupp.com
Gebiet Süd Technischer Verkaufsberater
Walter Pichler
Verkaufsbüro Graz
Handy: +43 (0)664 / 889 18 935
walter.pichler@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Beatrice Leber
Verkaufsbüro Graz
Tel: +43 (0)316 / 585502 - 15
beatrice.leber@thyssenkrupp.com

Verkauf Innendienst
Natalie Schatzmayr
Verkaufsbüro Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 727
natalie.schatzmayr@thyssenkrupp.com

 Gebiet West

Technischer Verkaufsberater
Ing. Andreas Oberleitner
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 18
Handy: +43 (0)664 / 455 72 12
andreas.oberleitner@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Antonela Peric
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 776
antonela.peric@thyssenkrupp.com