Team Viskom

Spartenleitung ViskomHerbert Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 733
herbert.ortner@thyssenkrupp.com
Gebiet NordTechnischer Verkaufsberater
Herbert Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 733
herbert.ortner@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Stefanie Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 720
stefanie.ortner@thyssenkrupp.com

Verkauf Innendienst
Belmira Becirevic
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 744
belmira.becirevic@thyssenkrupp.com

Gebiet OstTechnischer Verkaufsberater
Mag. (FH) Martin Lang
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 12
Handy: +43 (0)664 / 333 69 44
martin.lang@thyssenkrupp.com
Leiterin Verkauf Innendienst
Daniela Neumann
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 34
daniela.neumann1@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Rudolf Leitgeb
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 23
rudolf.leitgeb@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Sabine Fuchs
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 22
sabine.fuchs@thyssenkrupp.com
Gebiet Süd Technischer Verkaufsberater
Kurt Jantscher
Verkaufsbüro Graz
Tel: +43 (0)316 / 585502 - 11
Handy: +43 (0)664 / 835 07 96
kurt.jantscher@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Beatrice Leber
Verkaufsbüro Graz
Tel: +43 (0)316 / 585502 - 15
beatrice.leber@thyssenkrupp.com
Gebiet WestTechnischer Verkaufsberater
Herbert Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 733
herbert.ortner@thyssenkrupp.com
Verkauf Innendienst
Belmira Becirevic
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 744
belmira.becirevic@thyssenkrupp.com